Portale Trasparenza Città di Parabiago - Cessati dall'incarico

Il portale della Trasparenza conforme al D.Lgs. 33/2013 - "Amministrazione Trasparente"

Cessati dall'incarico

Cessati dall'incarico
NomeOrganoIn carica daIn carica fino a
Presidente Consiglio Comunale, Consiglio Comunale
04-06-2015
13-01-2019
Sindaco, Giunta ed assessori
03-06-2015
23-09-2020
Consiglio Comunale
19-02-2020
23-09-2020
05-02-2015
12-02-2018
16-05-2016
12-02-2018
Consiglio Comunale
21-02-2020
23-09-2020
Giunta ed assessori, Vicesindaco
24-10-2019
23-09-2020
Consiglio Comunale
11-06-2020
23-09-2020
Consiglio Comunale
16-03-2018
23-09-2020
Consiglio Comunale
04-06-2015
23-09-2020
Giunta ed assessori, Vicesindaco
12-06-2015
22-05-2019
Presidente Consiglio Comunale, Consiglio Comunale
04-06-2015
23-09-2020
Giunta ed assessori
12-06-2015
29-04-2019
Consiglio Comunale
04-06-2015
23-09-2020
Consiglio Comunale
23-09-2020
09-10-2020
Giunta ed assessori
12-06-2015
23-09-2020
Consiglio Comunale
04-06-2015
23-02-2018
Consiglio Comunale
04-06-2015
23-09-2020
Giunta ed assessori
12-06-2015
23-09-2020
Giunta ed assessori
12-06-2015
23-09-2020
[ pag 1] - pag 2 ->successiva
Non hai trovato le informazioni soggette alla pubblicazione obbligatoria? Richiedile ora
Facebook Twitter Google Plus Linkedin
- Inizio della pagina -
Recapiti e contatti
Piazza della Vittoria 7 - 20015 Parabiago (MI)
PEC comune@cert.comune.parabiago.mi.it
Centralino 0331 406011
P. IVA 01059460152
Linee guida di design per i servizi web della PA
Il progetto Portale della trasparenza è sviluppato da ISWEB S.p.A. www.isweb.it